Franca Valeri, all'asta da Christie's i suoi gioielli: c'è anche l'anello Trombino di Bulgari - la Repubblica
Bulgari : Spilla firmata Bulgari in oro giallo e diamanti - Asta Gioielli e Orologi del XX Secolo - Faraone Casa d'Aste
Bulgari collezione Metropolis, anello - Asta GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
I gioielli Bulgari di Gina Lollobrigida all'asta da Sotheby's. I ricavati per la ricerca sulle staminali
BULGARI COLLANA MAGLIA A BARBAZZALE CON MONETE - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Bulgari, anello collezione Cicladi (firmato) - Asta Gioielli Orologi e Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste